Все новости

Сигнальные столбики Steelflex в Псковской области на ул. Ленина

На одной из наиболее оживлённых дорог Пскова – улице Ленина – довольно часто случались мелкие, но неприятные аварии из-за неправильно припаркованных автомобилей и нерегулируемых пешеходных переходов. Причём оказалось, что стандартной разметки и установленных знаков недостаточно для снижения аварийности. И тогда Государственное бюджетное учреждение «Управление автомобильных дорог Псковской области» приняло решение установить дополнительные средства технического регулирования.

Компания «РЕГИОНЗНАК» предложила оптимальное решение для такой ситуации – монтаж металлических сигнальных столбиков Steelflex на проезжей части улицы. Эти упругие, прочные и долговечные изделия отлично видны днём и ночью, в ясную, в дождливую, в туманную погоду, а также во время снегопада. К тому же они спокойно выдерживают наезд автомобиля, восстанавливая форму после него и не нанося ущерба транспортному средству.

После установки столбиков Стилфлекс на улице Ленина в областном центре заметно снизилась аварийность (приблизительно в полтора раза), а значит они помогли сберечь здоровье псковитян и их автомобили.