Наш Блог

Применение ВиаГайд в складских комплексах

                                                                                                          стойка Джеттрак                                                  настенные блоки

Склады – это один из основных компонентов логистических систем. Необходимость в специально оборудованной площади для хранения запасов имеется во всех сферах жизни. Склады предприятий, нацеленных на высокую эффективность и конкурентоспособность, нуждаются в современной организации и технологиях.

Сегодня разгрузка на складах проводится на специально оснащенных разгрузочных транспортных площадках. Специальное оборудование зон, где разгружаются транспортные средства способствуют разгрузке в кратчайшие сроки и минимизирует травмоопасность, что позволяет добиться максимальной эффективности технологического процесса.
Передвижные ограждения Джеттрак позволяют оградить  даже большую территорию, при помощи одного человека,  в течение нескольких минут. Перемещение груза внутри склада подразумевает транспортировку товаров между различными зонами склада: с разгрузочного пандуса в зону приемки, хранения, комплектации и на погрузочную конструкцию. На всех этих этапах сотрудники должны соблюдать технику безопасности и применять сигнальные ограждения.



Ленточные стойки и настенные катушки Белтрак  в сигнальных цветах идеально подходят для временного  ограждения  площадей как в внутри, так и снаружи складов, строительных площадок, производственных помещений.